Отзывы об экскурсиях:

Экскурсия: Экскурсия «Сердце Кипра»

Оценка:

Сообщение: На Кипре отдыхали впервые, с мужем и двумя маленькими детьми. Впечатления самые замечательные, прекрасное море, отличный сервис, вкусная кухня 🙂 Пляжный беззаботный отдых “разбавили” двумя экскурсиями с Кипр Гуру, всем советуем эту компанию, путешествуйте — не разочаруетесь!!  Выбирали экскурсионное бюро ещё из дома, нам понравились толковый сайт — только на kiprguru.com мы поняли как проходит экскурсия, что в неё входит. Всё-таки ехать на свой страх и риск с детьми не хотелось. Порадовали оперативность ответа и присланная по электронке дополнительная информация для самостоятельных прогулок по окрестностям отеля. Евгению отдельное спасибо за отличную организацию и приятное общение 🙂

В начале первой экскурсии нас поджидал неприятный сюрприз: наших замечательных детей, активно путешествующих на автомобиле по России, стало укачивать на горном серпантине 🙁 Благодаря внимательности и отзывчивости гида. обложившись пакетиками, бутылочками с водой и заехав по дороге в магазинчик за жевательными таблетками, с периодическими остановками, мы продолжили путь. Дорогие родители! Даже если вашего ребёнка никогда и нигде не укачивало, запаситесь заранее лекарством, которое подойдет именно вашему ребёнку, пусть лучше оно не пригодится!

Вторую экскурсию нам составили уже без горных переездов. Получилась очень яркая поездка с помещением зоопарка, ботанического сада, где дети с энтузиазмом выполняли задания, маленькими уютными монастырями. Впечатления от обеих поездок остались очень приятные и яркие, спасибо!

Автор: Ольга (Подольск)